Страхование вкладов в хайп проектах, высокий рефбек и актуальные новости в мире инвестиций. Начни зарабатывать прямо сейчас
EnglishDeutschItalianoРусскийУкраїнська

Еженедельный обзор за 18.10.2016

cef5ebe4Ridex.io — Добавлена платежная система Perfect Money, а значит проект переходит на следующий виток развития. Дорогой рекламы не наблюдается, предлагаемый максимальный процент равняется 3.7% в сутки, думаю на этой недели максимум поднимется до 3.8%.Создана лэндинг страничка для простоты приглашений в проект. Подключена горячая линия, телефон по которому теперь можно связаться с сотрудниками.  Настоятельно рекомендую принять в нем участие, помня, что риски все же присутствуют!

 

 

Edelweiss5.com — Проект радует инвесторов автовыплатами. Если верить статистике ( по идее правдивая ) 6005 участников — то для такого проекта это очень мало. Ажиотажа совсем не видно, такое ощущение что работает как «партизан», хотя реклама идек как и в сети так и в оффлайне ( что очень не маловажно! ) У проекта есть все, чтобы выстрелить на 2017 год. А пока есть смысл войти до Нового года и с учетом рефбека практически выйти в безубыток!  Последние новости с сайта :

Остерегайтесь мошенников!!!

Уважаемые пользователи! Сообщаем, что в сети появились пиратские сайты, которые выдают себя за нас. Наглядный пример таких сайтов https://edelgroup.biz/ В связи с этим информируем, что наша компания имеет два официальных домена:  https://edelweiss5.com/  https://edelweiss5.com.cn/ (для пользователей с Китая).  Настоятельно рекомендуем не связываться с мошенниками и заявляем, что мы будем бороться против таких «двойников».

 

 

Razzleton.com — Платит исправно. Заметно повысилось количество рекламы, думаю проект только — только приближается к средней стадии >> хотя и не принято так говорить.

 

Millarifinance.com — «Пашет как трактор» именно так вижу работу проекта Миллари! Процент доходности нисколько не завышается ( средний 1.48% в сутки ) , а значит — приток средств и так достаточный, впереди ждет нас хороший профит!

Из новостей сайта :

сайт переведен на португальский язык, подключена платежная система Payeer USD + понижена минимальная сумма депозита через платежную систему Advanced Cash. Теперь можно зайти на 20$ вместо 50$ как раньше.

Internationalreserve.com — На этой недели выплату не заказывал. Проект уже превращается в гиганта, много входят людей которые со словом Хайп даже не знакомы ( видно по рекламе и раскрутке ) Если верить приближенным людям и статьям — в проект инвестировано уже 5000 биткоинов. В сети полно записей о проекте на русском языке, но к удивлению сайт и не думают переводить на русский язык. У меня складывается мнение, что замах идет на очень длительную работу, считаю русский язык появится в январе ( сложное время для любого хайпа ) и будет работать до следующего нового года. Еще известно что кроме биткойна проект ничего принимать не будет.

По нашей структуре движений практически нет. Видимо виной всему прием исключительно биткоинов.

 

 

Top-total.com — Особых новостей нет. Платит бесперебойно инстантом почти пол года! Админ развивает проект очень профессионально.

 

 

_______________________________________

По остальным проектам новостей нет. 

 

 

Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

PerfectMoney-3 Самый распространенный
Электронный кошелек
Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money — Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже:


advcash_com3 с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


Payeer-logo Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек
Payeer

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.